Всі рубрики

 

  

 

Шановні колеги! До вашої уваги – ексклюзивна книга серії "МІЖНАРОДНИЙ АРБІТРАЖ".


 

ПРАКТИКА МЕЖДУНАРОДНОГО КОММЕРЧЕСКОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА ПРИ ТПП УКРАИНЫ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СПОРОВ ЗА 2011–2016 ГОДЫ

 


(под общей редакцией Председателя МКАС и МАК при ТПП Украины, профессора, академика Национальной академии правовых наук Украины Н.Ф. Селивона)


В книге приведено значительное число решений и постановлений по спорам, возникшим из договорных и иных гражданско-правовых отношений при осуществлении внешнеторговых и других видов международных экономических связей, которые были рассмотрены в МКАС при ТПП Украины в 2011–2016 годы. Тексты адаптированы для читателей, в том числе и с учетом конфиденциальности арбитражного разбирательства, и изложены на языке оригинала (русском, украинском и английском). Каждое дело сопровождается кратким резюме, в котором содержатся наиболее интересные положения дела. В конце книги находится алфавитно-предметный указатель, который позволит быстро найти интересующий вопрос как процессуального, так и материально-правового характера. Объем книги – 824 стр.


 


 

Ціна – 400,00 грн.  (у разі відправлення книги додається вартість поштових послуг)

 


 

 



Замовити книгу ви можете безпосередньо у видавництві «Юридичний Світ»


тел.: (044) 219-27-17, (067) 463-48-77


E-mail: gazeta@legalweekly.com.ua


 




 

 

 
 

 

 

 

 

 




 

 

 

мастер по стиральным > машинам в Одессе>

ремонт кофемашин>

 

 

 

 


Анонс номера
№13-24 | 04 грудня
Тема тижня:
Надрокористування
 
 

Юридичні компанії України

______________________________

     

______________________________