Всі рубрики

 

  

 

Плитка для Вашего ремонта

плитка в стиле кантри

Керамическая плитка уже давно стала одним из самых востребованных строительных материалов, использующихся для отделки ванных комнат и туалетов как в частных домах, так и квартирах. На сегодняшний день представить себе более практичное и оправданное решение просто невозможно. Собственно, именно поэтому с течением времени плитка стала использоваться при ремонте и других помещений тоже. В частности, речь идет о кухнях, прихожих и лоджиях. Какую бы цель не ставил перед строителями и дизайнерам собственник жилплощади, материал обязательно поможет в ее достижении. Плитка предлагается для разной категории граждан, в частности плитка эконом класса,используется населением чаще, чем более дорогие варианты.

Разновидности керамической плитки

На сегодняшний день в специализированных магазинах отделочных материалов можно встретить следующие виды плитки:

  • Керамика;
  • Керамогранит;
  • Натуральный камень;
  • Клинкерная плита;
  • Мозаика.

 

В каждом из этих случаев речь идет о практичном и долговечном решении. Главное полностью соблюсти технологию укладки, а также использовать для работы только проверенные расходные материалы и качественные клеевые растворы. Не многие знают, что производители плитки всегда составляют для своего товара так называемую сопроводительную документацию, которая, в свою очередь, четко описывает все тонкости технологии укладки. Это и является причиной того, что делать свои покупки вы должны лишь у проверенного поставщика. Его сотрудники всегда введут вас в курс дела и ознакомят с соответствующими бумагами еще до оформления заказа.

Производители плитки и их отличительные особенности

Ни для кого не секрет, что ведущими поставщиками отделочных материалов такого типа считаются избранные европейские страны. Как правило, их товар отличается не только стилистикой, но и качеством, за которое, к слову, приходится переплачивать в два, а то и три раза больше. К счастью, подобная тенденция постепенно изживает себя и сегодня вы без труда подберете качественную плитку даже от отечественного производителя. Не уверены в своих знаниях и опыте? Обратитесь к консультанту. Его работа — помочь вам сделать правильный выбор, а значит, он без труда подберет для вас сразу несколько вариантов проверенных производителей и расскажет о преимуществах товаров каждого из них.

 
 

 

 

 

 

 




 

 

 

мастер по стиральным > машинам в Одессе>

ремонт кофемашин>

 

 

 

 


Анонс номера
№13-24 | 04 грудня
Тема тижня:
Надрокористування
 
 

Юридичні компанії України

______________________________

     

______________________________