Всі рубрики

 

  

 

Жители Омска покушались на одиноких посетителей кафе.

Сотрудникам полиции Омска удалось задержать двух грабителей рецедивистов, которые покушались на посетителей кафе Омска.

Сотрудники отдела полиции №6 рассказали, что к ним обратилься мужчина с заявлением. В заявлении сообщалось что по пути от кафе, в котором он находился на него напали двое мужчин. Они избили мужчину и забрали у него мобильный телефон, золотые украшения а так же деньги. Сумма причиненного ущерба как сообщил мужчина составил 25 тыс. рублей.

Так же, сотрудниками было установлено, что еще около остановки общественного траспорта один потерпевший сел в автомобиль такси. Буквально в ту же минуту к нему сели еще двое мужчин и попросили подвезти. Житель Омска согласился, но когда они попросили проследовать дальше оговоренного места, таксист отказался. После смены, когда мужчина возвращался домой он опять встретил эту "парочку". Его так же избили и украли деньги.

Были просмотрены находящиеся рядом камеры, проведен учет уже ранее судимых лиц по схожим делам. Данные действия и смогли помочь оперативникам выйти на след предполагаемых преступников. Это оказалось 2 местных жителя 32 и 30 лет. Задержать удалось их на квартире у одного из поддельников. Мобильный телефон и золотые изделия они уже успели отнести в ломбард а вырученные 10 тысяч рублей потратить.

Уже в следствии допросов нападавшие рассказали, что потерпевшего мужчину они присмотрели заранее и проследили за ним до дома. Так же следствием установлена и связь подозреваемых с похожимыми преступления но уже в Кировском округе. Абсолютно во всех эпизодах становились потерпевшими одинокие посетители кафе.

Такого рода новости и происшествия Омска, Омской области будут для большинства примером, так как в отношении к нападавшим заведено два уголовных дело, максимальный срок наказания до 10 лет лишения свободы.

Сейчас нападавшие задержаны и находятся до суда в изоляторе временного содержания. Как только будет решены все вопросы их арестуют.

 
 

 

 

 

 

 




 

 

 

мастер по стиральным > машинам в Одессе>

ремонт кофемашин>

 

 

 

 


Анонс номера
№13-24 | 04 грудня
Тема тижня:
Надрокористування
 
 

Юридичні компанії України

______________________________

     

______________________________